osmino

المساجد في العالم الألغاز لعبة

المساجد في العالم الألغاز لعبة
(160 total ratings on Google Play)
PTOWNGAMES / Puzzle
Downloads: 50.0k
(160 total ratings on Google Play)

Description

تلعب هذه اللعبة مع لغز المساجد الجميلة في العالم. المسجد هو مكان للعبادة لأتباع الإسلام. سيكون لكل من الألغاز تظهر المسجد. المساجد من على وجه الأرض كلها : سوريا الى المملكة العربية السعودية إلى المغرب إلى باكستان وأكثر من ذلك.

نأمل أن تحب الألغاز بانوراما لدينا مسجد!


المَسْجِد دار عبادة المسلمين، تقام فيه الصلوات الخمس المفروضة وغيرها، وسمي مسجدا لأنه مكان للسجود لله، ويطلق على المسجد أيضا اسم جامع، وخاصة إذا كان كبيرا. في الغالب يطلق على اسم " جامع " لمن يجمع الناس لأداء صلاة الجمعة فيه فكل جامع مسجد وليس كل مسجد بجامع، كذلك يطلق اسم مصلى بدل من اسم مسجد عند أداءه لبعض الصلوات الخمس المفروضة ولايتلزم بجميعها مثل مصليات المدارس والمؤسسات والشركات وطرق السفر وغيرها التي غالباً مايؤدى فيها صلاة محدودة بحسب الفترة الزمنية الحالية. ويدعى للصلاة في المسجد عن طريق الأذان، وذلك خمس مرات في اليوم.

جامع بني أمية الكبير , جامع بني أمية الكبير , المدينة المنورة, المدينة المنورة‎, المدينة

هذا هو اللغز بانوراما صور رائعة يمكن للجميع أن مثل. يبدأ تحسين مهاراتك اللغز ونرى ما حققناه لك.


نأمل لك مثل المساجد الإسلامية لدينا بانوراما لعبة اللغز! بانوراما الألغاز التي نتخذها أن العالم كله يمكن أن تضطلع به!

Dünya güzel camileri ile bu bulmaca oyunu oyna. Bir cami İslam''ın takipçileri için bir ibadet yeri. Her bulmaca bir cami gösterecektir. Fas, Pakistan ve daha fazlası için Suriye Suudi Arabistan: Tüm yerden Camiler.

Size bizim cami yapboz bulmacalar gibi umut!

Bu, herkes gibi fantastik bir fotoğraf bilmecenin. Bilmecenin becerilerini geliştirmek başlayın ve sizin için ne yaptık.


Size İslam cami yapboz puzzle oyunu gibi umut! Biz bütün dünya oynayabileceğini yapboz bulmacalar olun!

Bu uygulama, arama ile desteklenmektedir.Aşağıdaki bağlantı ve tarayıcı ana sayfası imi, Ara simgesini - app indirmek kez cihazınıza olacağını lütfen unutmayınız. / Sil Bu arama noktaları kolayca değiştirebilirsiniz. Bu, bu app para kazanmak ve size ücretsiz veren bir yoldur. Anlayışınız için teşekkür ederiz.

Cami, Müslümanların kutsal ibadet mekanıdır. Genellikle minaresiz küçük camilere veya bazı kurum ve kuruluşlarda ibadet için ayırılmış ufak mekanlara mescit denir. Camiler her ülkede değişik göz alıcı mimari tarzlar ve süslemelerle inşa edilirler.

Camilerin esas cami ve avlu gibi iki bölümü vardır. Esas cami; mihrap, mimber, vaiz kürsüsü ve dikdörtgen oylumun üzerini örten kubbe ve yan kubbelerden meydana gelir. .

Play this puzzle game with beautiful mosques of the world. A mosque is a place of worship for the followers of Islam. Each of the puzzles will show a mosque. Mosques from the entire earth: Syria to Saudi Arabia to Morocco to Pakistan and more.
A Muslim Favorite!

We hope that you like our mosque jigsaw puzzles!

This is a fantastic photo jigsaw puzzle that everyone can like. Begin improving your jigsaw puzzle skills and see what we have made for you.

More from category

Love by SMS | Messages
Contra Labs
DOWNLOAD
3D Sound Effects
Crystal Clear Ringtones
DOWNLOAD
Audio Speed Changer
Gabriel Simões
DOWNLOAD
Siestas Housekeeping Book
Professionals,Inc.
DOWNLOAD
Pitch Gauge
Prolific Methods, Inc
DOWNLOAD
PipeRoll
Best Apps House Ltd.
DOWNLOAD
Jewels Dash
Ezjoy
DOWNLOAD
怖い話 2chやネットで話題になった怖い話を集めました。
eye-putti
DOWNLOAD
Airplane Sounds
Suttung Software
DOWNLOAD
Virtual Accordion
Yuki Yazilim
DOWNLOAD
Drive with Zombies 3D
Tapinator
DOWNLOAD
Russian Talking Alphabet
OpenBit
DOWNLOAD